Форум
Клана
АсТиС: КЛиН
 
Четверг, 2024-04-18, 5:54 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | DRON Ac - "Сон" - Форум клана АсТиС: КЛиН | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана АсТиС: КЛиН » ЛК-3 » Судейские оценки » DRON Ac - "Сон" (Четырнадцатое место)
DRON Ac - "Сон"
BarakenДата: Воскресенье, 2006-11-26, 3:28 AM | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: КЛиНовец
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Судья DemonMcHunter:
Идея и ее оригинальность: (4.5) Неплохо. Но не более того.
Стилистическое изложение (с учетом грамотности): (4.0) Опять то же самое. Я его ударил в челюсть, он меня ударил в пах, а я, падая, извернулся и пальцем выколол ему глаз, он, в свою очередь, поскользнулся на растёкшемся по полу глазе и, чертыхаясь, упал всей массой на ядерную кнопку, что находилась здесь чиста случайна". Хэппи энд. А всего-то навсего косяк не поделили. Блин. Плюс автор с русским языком поссорился. Мирись.
Логическая завершенность произведения: (4.0) Ой, блииииииин....
Общее впечатление (личное восприятие): (3.0) Всё сказано выше.
Итоговая оценка: 3.9

Судья Ifitlex:
Странный рассказ. Такое впечатление что написан в жуткой спешке и автор не особо раздумывал что он там написал уже и что еще напишет, просто кидает уголь в топку вдохновения и гонит свой состав вперед, ничего не замечая. Не очень верный подход - рассказ получился скомканным, немного непонятным и с большим числом ошибок.
Идея и ее оригинальность: 5.0
Стилистическое изложение (с учетом грамотности): 4.0
Логическая завершенность произведения: 5.0
Общее впечатление (личное восприятие): 4.0
Итоговая оценка: 4.5

Судья Тень ТТуха™:
Идея и ее оригинальность: 8.0
Стилистическое изложение (с учетом грамотности): 6.8
Логическая завершенность произведения: 8.5
Общее впечатление (личное восприятие): 9
Итоговая оценка: 8.075

Судья Бробдингер:
Идея и ее оригинальность: 5
Стилистическое изложение (с учетом грамотности): 5
Логическая завершенность произведения: 6
Общее впечатление (личное восприятие): 4
Итоговая оценка: 5

Судья Mortiferus:
Идея и ее оригинальность: 4.0 Герой, как я понял, типичный русский: удобно устроился, выпил, настроение поднялось, решил набить кому-нибудь морду. Плюс к этому уклон в квестовую сторону мира КР. Ну, не знаю, не нравится мне такой гювеч.
Стилистическое изложение (с учетом грамотности): 3.2 Обобщение «Пространства/Игры» и «Платы кровью» — не лучшее сочетание, причем с большой натяжкой можно увязать все написанное в единый узел. Неудобоваримый набор кусков текста: в начале упражняемся в голландском, в конце — сплошной бессмысленный по своей жестокости экшен (или жестокий по своей бессмысленности, что равнозначно). Тебя только Автовор в этом превзошел.
Логическая завершенность произведения: 2.0 Первое предложение оторвано от повествования, первая часть рассказа (в самолете) оторвана от повествования, вторая часть (сон) оторвана от повествования. Повествование…оторвано от всего вообще. Логически не закончено.
Общее впечатление (личное восприятие): 2.0 Мрак!
Итоговая оценка: 2.8

Общий итог:
Идея:5.3
Стилистика/Грамматика:4.6
Логическая завершённость:5.1
Общее впечатление:4.4
Итоговая оценка:4.85

 
Форум клана АсТиС: КЛиН » ЛК-3 » Судейские оценки » DRON Ac - "Сон" (Четырнадцатое место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright (c) 2004-2007 Клан АсТиС: КЛиН. All rights reserved
Сделать бесплатный сайт с uCoz